Самый простой способ изготовления оболочковой силиконовой формы для бетона был рассмотрен при отливке пустотелого ангела из мелкозернистой цементной смеси.
С О Д Е Р Ж А Н И Е
- Любительский способ изготовления оболочковой силиконовой формы для бетона на примере ангела. Как изготавливают мастера оболочковые формы для бетона на примере лебедя для сада. Особенности применения силиконов при изготовлении формы для бетона.
Любительский способ изготовления оболочковой силиконовой формы для бетона на примере ангела
Для изготовления копии ангела, только не из пластика, а из бетона, требовалось сначала сделать гибкую форму для его отливки.
Для такой цели очень хорошо подходят различные силиконы. Методов изготовления резиноподобной формы несколько. Был выбран наиболее простой для начинающих мастеров-любителей с использованием однокомпонентного строительного силикона.